Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Среда, 24.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Громадська організація
Регіональний енергетичний центр
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Январь » 05

Рабочей комиссией по подготовке проекта нового Коллективного договора между администрацией и профсоюзным комитетом КП "Желтоводсктеплосеть" на 2015-2020гг. проведен анализ выполнения Коллективного договора 2009-2015гг. с целью выявления причин невыполнения ряда пунктов, а также выявление причин и целесообразности внесения необходимых изменений в проект нового Коллективного договора.

Количество и содержание пунктов Коллективного договора, которые частично не выполнены:

1. Не выполнено частично - раздел V "Формирование, регулирование и защита заработной платы" п.5 Выплачивать вознаграждение за выслугу лет.
2. Не выполнено частично - п.6 "Осуществлять премирование работников предприятия по результатам основной хозяйственной деятельности. "
3. Не выполнено частично - раздел VII "Охрана труда" п.4 "Администрация обязуется обеспечивать бесплатным профилактическим питанием - молоком работников, занятых на работах с вредными условиями труда."

Анализ Коллективного договора показал, что основной причиной невыполнения некоторых пунктов Коллективного договора является трудное финансовое положение предприятия, связанное с полным отсутствием финансирования капитальных ремонтов оборудования со стороны Органа управления – Желтоводского городского совета и происходящим на протяжении 5 лет снижением объемов производства продукции, связанным с климатическими факторами. В прошлом отопительном сезоне к этим факторам добавился еще один - ограничение поставок природного газа, который на данны ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: Админ | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024