Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Пятница, 26.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Громадська організація
Регіональний енергетичний центр
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Информация отдела сбыта.
15:25
Информация отдела сбыта.
      Уважаемые абоненты!

         С 29.10.2009г. решением исполкома городского совета №544 были утверждены тарифы на услуги централизованного отопления для бюджетных, хозрасчетных организаций  и населения города. Тарифы для населения утверждены на уровне прошлого отопительного сезона. Таким образом, стоимость отопления 1 м² площади помещения для населения составляет 5грн.71коп.

           Пуск ТЭЦ состоялся 4.11.2009г., а с 5 ноября тепло было подано на город. Но это не означает, что начисления по всем домам будут выполнены с 05.11.2009г. Из-за порывов на магистральных и внутридомовых сетях подключение всех абонентов осуществлено не сразу. К концу месяца ЖЭКи подадут информацию в абонентскую группу КП"Желтоводсктеплосеть" о датах подключения домов. Эта информация будет использована для индивидуальных начислений по каждому дому.

Уточнить суммы начислений и дату, с которой они выполнены, каждый потребитель может в абонентной группе теплосети. Режим работы группы по расчетам с населением с 1 декабря будет изменен. Рабочим днем будет суббота, для удобства работающего населения города.

В абонентной группе Вы можете не только сделать перерасчет по лицевому счету, но и заключить договор на услугу централизованного отопления. Позже наши контролеры начнут работу по заключению договоров непосредственно по квартирам, поэтому если Вы не здоровы или у Вас нет времени, не надо сейчас приходить в теплосеть для заключения договора.

Итак, начисления за тепловую энергию по всем лицевым счетам за ноябрь будут выполнены по окончании месяца, т.е. 1 декабря. После этого всем абонентам будут разосланы счета. Однако вопрос оплаты за газ, используемый для выработки тепловой энергии, стоит очень остро. От величины этой оплаты зависит выделение лимита на следующую декаду. При отсутствии или неполной оплате потребленного газа Поставщик будет ограничивать, вплоть до полного прекращения, подачу газа на ТЭЦ,  что приведет к прекращению подачи теплоносителя на город.

Администрация КП "Желтоводсктеплосеть" убедительно обращается к Вам с просьбой уже сейчас, не дожидаясь получения квитанций за ноябрь, произвести предоплату за тепловую энергию. Каждый житель может самостоятельно выполнить примерный расчет начислений по своей квартире. Для этого необходимо тариф 5,71 грн. умножить на площадь Вашей квартиры.

Давайте уже сегодня, все вместе, думать о завтрашнем дне нашего города.

 

             С уважением,  

                                                                                                   Администрация КП "Желтоводсктеплосеть"





Просмотров: 738 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024