Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Пятница, 26.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Громадська організація
Регіональний енергетичний центр
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

   C 29 сентября смотрите на ТРК"Жовта Річка" серию репортажей о подготовке Желтоводского предприятия тепловых сетей к работе в отопительный период 2009 - 2010 годов.



О продолжении работ по капитальному ремонту водогрейного котла ПТВМ-100, станционный №8.




















О внедрении новых технологий в схеме приготовления подпиточной воды.

<!--"-- ... Читать дальше »
Просмотров: 2472 | Добавил: Админ | Дата: 28.09.2009

 Времена, когда количество газа, сожженного для обогрева города в отопительный сезон никого не интересовали канули в лету. Вопрос плохо это или хорошо не является вопросом обсуждения данной темы. Эта тема создана для наглядного информирования жителей города по вопросу энергосбережения. Что представляют из себя тепловые потери в зданиях и сооружениях, методы борьбы с ними, экономические выкладки по данной теме - все это будет представлено в серии статей "Сверхнормативные тепловые потери в зданиях".
  В этом, первом материале представлены фотографии сделанные прошлой зимой в Днепропетровске с помощью специального прибора, определяющего места "утечек" тепловой энергии в зданиях - тепловизора.

    
                Фото 1  Тепловизор                         Фото 2 В объективе 2 здания  - одно после реконструкции (утепленное)
                                                                                  второе
- неутепленное (кирпич + старые оконные рамы)

Просмотров: 1198 | Добавил: Админ | Дата: 17.09.2009

 На предприятии полным ходом продолжаются работы по капитальному ремонту котлоагрегата ПТВМ-100, станционный №8. На настоящий момент выполнена замена фронтового экрана, ведутся работы по монтажу конвективной части котла.Планируемый срок завершения всех монтажных и предпусковых работ - 1 ноября.
 Кроме того к началу сезона подготовлен котлоагрегат ПТВМ-100, станционный №9, ведутся работы по подготовке резервного котла - станционный №6. На нем будут опробованы новые технологии химической очистки трубопроводов, которые в будущем, возможно, будут применены для очистки внутридомовых сетей.


 

 

 

 
Для просмотра фотографий в полноэкранном режиме скачайте их с сервера.


Просмотров: 3155 | Добавил: Админ | Дата: 10.09.2009

На сайте подключена новая услуга - "Бесплатная доска объявлений".
Категории: Отопление и энергетика; Материалы; Промышленное оборудование; Автомобили; Оргтехника и офис; Бытовые товары; Продукты питания; Услуги в разных сферах.
Вы можете размещать длинные информационные сообщения (до 3000 знаков) с длительным сроком хранения.
Ссылки на сайт размещены на ведущих информационных сайтах страны.
Просмотров: 730 | Добавил: Админ | Дата: 07.09.2009

  Сегодня на предприятие поставлено новое, современное оборудование - скоростной водо-водяной подогреватель для обеспечения функционирования новой технологии подготовки и очистки воды в цехе химводоочистки и насосное оборудование Итальянской фирмы "Калпеда".

 

Технических характеристик данного оборудования:
Представленный на фото скоростной водо-водяной подогреватель обеспечивает нагрев более чем 100 м.куб/час воды с температурой на входе 10 градусов Цельсия до температуры 60 градусов. Аналогичные подогреватели, только значительно меньшего размера, планируется установить в подвалах жилых домов, для обеспечения подачи горячей воды потребителям. Если использовать для этой цели подогреватели данного типа, то для полного обеспечения города горячей водой необходимо установить поквартально всего 4-5 таких подогревателей.
Просмотров: 796 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2009

Уважаемые абоненты!

  Начался отопительный сезон 2009-2010 годов. На текущий момент задолженность абонентов перед предприятием составляет немногим менее 10 миллионов гривен, из которых более 99% - задолженность населения.  Учитывая все существующие в нашей стране экономические и политические реалии руководство предприятия предупреждает, что стабильная работа городских тепловых сетей, при наличии таких сумм задолженности абонентов, находится под угрозой.  
 Администрация предприятия выражает благодарность абонентам, которые произвели погашение задолженности и настоятельно обращается к должникам с просьбой произвести перерасчеты и погасить долги за предоставленные услуги не доводя вопрос до судебных разбирательств.


 АБОНЕНТСКАЯ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЯ РАБОТАЕТ:

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА
с 9 до 16 часов (обед с 12 до 13 часов)

Неприемные дни - среда ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Админ | Дата: 30.07.2009

« 1 2 ... 13 14 15

Copyright MyCorp © 2024